Протокол № 53110-Р

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 53110

 

 

Предмет конкурса:

Поставка КТП для нужд ОАО «Янтарьэнергосервис»

 

г. Калининград, ул. Театральная,34

16.11.2017

 

Состав конкурсной комиссии

На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

 

- по лоту № 1 «поставка КТП»:

 

председатель комиссии:

Копылов В.А., Первый заместитель генерального директора-главный инженер;

члены комиссии:

Лукьянец Ю.И., заместитель генерального директора ОАО "Янтарьэнергосервис";

Савченко А.И., Начальник управления конкурсных процедур;

Синицин В.В., Начальник Департамента логистики и МТО;

Стельнова Е.Н., Начальник департамента финансов;

 

 

1. Сведения о претендентах на участие в конкурсе, подавших заявки на участие в конкурсе

 

Лот № 1. поставка КТП

 

№ п/п

Наименование претендента

Почтовый адрес претендента

Юридический адрес претендента

1

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЦентр"

Ленинский пр-кт, 5, г. Калининград, Калининградская обл, 236040

236000, Калининградская обл, г. Калининград, Московский пр-кт, 186а

2

Общество с ограниченной ответственностью "Легир Плюс"

220131, Беларусь, Минск, ул. Гало, д. 131

223229, Беларусь, Минская обл., Червенский р-н, с. Смиловичский, д. Кулики, ул. Садовая, д. 5, лит. А, комн. 11

 

2. Решение о допуске к участию в конкурсе или об отказе в допуске к участию в конкурсе

(с обоснованием такого решения)

 

Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в открытом конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленным в конкурсной документации, и приняла решение:

 

2.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участниками конкурса следующих претендентов, подавших заявки на участие в конкурсе:

 

Лот № 1. поставка КТП

 

№ п/п

Наименование претендента

1

Общество с ограниченной ответственностью "Легир Плюс"

2

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЦентр"

 

 

3. Результаты голосования конкурсной комиссии

 

Лот № 1. поставка КТП

 

Председатель конкурсной комиссии:

Копылов В.А.

ЗА (Не выступал)

 

Члены конкурсной комиссии:

Зимин Г.А.

ОТСУТСТВОВАЛ (Не выступал)

Лукьянец Ю.И.

ЗА (Не выступал)

Савченко А.И.

ЗА (Не выступал)

Синицин В.В.

ЗА (Не выступал)

Стельнова Е.Н.

ЗА (Не выступал)

 

 

Председатель конкурсной комиссии:

 

Копылов В.А.

 

Члены конкурсной комиссии:

 

Лукьянец Ю.И.

 

Савченко А.И.

 

Синицин В.В.

 

Стельнова Е.Н.